Репетиционное тестирование - Лахвенская я/с-СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Репетиционное тестирование

О ПРОВЕДЕНИИ

3-ГО ЭТАПА РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

3 этап репетиционного тестирования абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования будет проводиться в 2023/2024 учебном году на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Лунинца» в следующие сроки:

24 марта 2024 года – русский язык, белорусский язык;
31 марта 2024 года – математика, биология, обществоведение, география;
07 апреля 2024 года – физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки;
14 апреля 2024 года – резервный день по всем предметам.

Начало в 10.00. В один день можно тестироваться только по одному предмету.

Регистрация (оформление заявки на регистрацию) проводится on-line на сайте РИКЗ (rikc.by) в разделе «РТ, ONLINE-РЕГИСТРАЦИЯ» (reg.rikc.by). После оформления заявки на регистрацию необходимо В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ СОВЕРШИТЬ ОПЛАТУ ЗА ТЕСТИРОВАНИЕ (в случае не подтверждения оплатой заявки на регистрацию, она будет автоматически аннулирована). Оплата за тестирование осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО посредством системы «Расчет» единого расчетного пространства (ЕРИП) Национального банка Республики Беларусь. Стоимость тестирования по одному предмету составляет 10,90 (десять рублей 90 копеек).
 
Примечание: абитуриент прибывает в пункт тестирования не позднее, чем за 20 минут до начала РТ, имея при себе пропуск, документ, удостоверяющий личность (паспорт); ручку (гелевую или капиллярную) с чернилами черного цвета, черновую бумагу, калькулятор (только на РТ по физике и химии), медицинскую маску.

Абитуриент, участвующий в репетиционном тестировании обязан соблюдать деловой стиль одежды.